ВИТРИНА КОНДИТЕРСКАЯ COLD С-13 PN-w (с агр, wenge mag., бронза, контроль влажности)
-18%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВИТРИНА КОНДИТЕРСКАЯ COLD С-13 PN-w (с агр, wenge mag., бронза, контроль влажности)
Кондитерская витрина.
Температурный режим: +5…+15°С (при температуре окружающей среды + 25°С и влажности воздуха 60%).
Площадь экспозиции: 2,10 м2.
Агрегат: Danfoss (Германия).
Хладагент: R 290.
Габариты (ДхГхВ): 1340х780х1400 мм.
Потребляемая мощность 1120 Вт.
Напряжение: 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 178 022 ₴


