Ударная дрель GTM DI-13/750ER(M) (F91223)




Основные преимущества GTM DI-13/750ER(M):
Профессиональная серия инструментов
3 года - полная гарантия на весь механизм
750 Вт - максимальная мощность
Цельнометаллический ключевой патрон на 13 мм
Электронная регулировка оборотов
0-3200 об/мин - количество оборотов на холостом ходу
Ударный режим работы
Режим реверса
Блокировка кнопки включения
38 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
18 мм - диаметр сверления в бетоне
2 класс защиты от поражения электрическим током
Система защиты подшипников от пыли
Двигатель с бронированной медной обмоткой
Прорезиненная рукоятка
2,3 кг - вес дрели без дополнительного оснащения
Комплектация:
Дрель GTM DI-13/750ER(M)
Ключевой патрон 13 мм
Ключ для патрона
Дополнительная рукоятка
Регулятор глубины сверления
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Описание ударной дрели GTM DI-13/750ER(M)
GTM DI-13/750ER(M) - компактная дрель повышенной мощности, предназначенная для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 750 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована односкоростным редуктором со стальными закаленными шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. При работе скорость настраивается с помощью специального регулятора и достигает 3200 об/мин. В режиме сверления с ударом дрель способна делать отверстия в кирпиче и мягком бетоне диаметром до 18 мм.
Ударная дрель GTM DI-13/750ER(M) комплектуется ключевым патроном для сверл, ограничителем глубины сверления и дополнительной рукояткой.
Ударная дрель GTM DI-13/750ER(M)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Тип | Дриль ударний |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | додаткова рукоятка,ключ,ключовий патрон,обмежувач глибини |
| Особенности | блокування кнопки ввімкнення,реверс,регулювання обертів |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество оборотов | 3200 об/хв |
| Країна торгової марки | Україна |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Стан товару | Новий |
| Наявність реверсу | Да |
| Контроль обертів | Да |
| LED-підсвітка | Немає |
| Діаметр свердління у бетоні | 18 мм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Діаметр свердління у дереві | 32 мм |
- Цена: 2 146,43 ₴

