GTM Виброшлифовальная машина S115/300E, 300 Вт, 115*230 мм, 6000-12000 движений/мин




GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкое полирование с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовальная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему удаления пыли, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости от необходимости от 6000 до 12000 кол/мин.
Основные преимущества GTM S115/300E:
300 Вт - максимальная мощность
115х230 мм - размер шлифовальной платформы
Регулировка частоты
6000 - 12000 об/мин - максимальная частота колебаний эксцентрика
Встроенная система удаления пыли
Пылезащита двигателя
Литая рабочая платформа
Мягкие накладки - для лучшего захвата инструмента
Комплектация:
Шлифмашина GTM S115/300E
Пылесборник
Шлифлист - 2 шт.
Инструкция
Картонная коробка.
Виброшлифовальная машина GTM S115/300E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Питание | Від мережі 220 В |
| Ширина ленты | 115 мм |
| Тип | Вібраційна |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина ленты | 230 мм |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Плавний запуск | Немає |
| Количество оборотов | 6000 об/хв |
| Стан товару | Новий |
| Контроль обертів | Да |
| Частота колебаний | 6000 – 12000 кол/хв |
- Цена: 1 599 ₴

