Пила циркулярная аккум. GTM CS18/165BL 18В, 165*20мм, 5000об/мин, КАРКАС (без АКБ и ЗУ)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM CS18/165BL:
- Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем у стандартного инструмента
- Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
- Встроенный мощный бесщеточный двигатель
- 165х20 мм - рабочий диаметр пильного диска
- 5000 об/мин - максимальная скорость диска
- Регулируемая глубина пропила
- Регулировка угла наклона платформы до 50 град.
- 55 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 90 град.
- 39,5 мм - максимальная глубина пропила при работе под углом 45 град.
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL
- Направляющая - 1 шт.
- Пильный диск - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Картонная упаковка
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку аккумуляторной дисковой пилы GTM CS18/165BL по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по электроинструментам.
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Картонна упаковка,напрямна,Пиляльний диск 165х20 мм,шестигранний ключ |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Плавний запуск | Немає |
| Макс. діаметр диска | 165 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/хв |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Макс. кут нахилу | 50 |
| Стан товару | Новий |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Макс. глибина пропила | 55 мм |
| Глибина пропила під кутом 45 | 39.5 мм |
- Цена: 4 771,08 ₴

