GTM Дрель-шуруповерт аккум. DS12/30, 12В, 30Нм, 2шв +аккум.1,5Аг-2шт, зарядное устройство





GTM DS12/30 - дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В шуруповерте установлен 10 мм быстрозажимной патрон для работы с битами и сверлами. Патрон можно снять и работать с битами с помощью шпинделя с внутренним шестигранником. Редуктор в этой модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели есть 18 режимов для закручивания креплений, с максимальным крутящим моментом 30 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимущества GTM DS12/30:
Инструмент профессионального класса
30 Н * м - максимальный крутящий момент
Быстрозажимной 10 мм патрон
Шпиндель с внутренним шестигранником 1/4"
2 скорости - для работы битой и сверлом
400/1400 об/мин - максимальные обороты
18 режимов настройки крутящего момента
5*60 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления
20 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
8 мм - максимальный диаметр сверления в металле
6 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне.
Реверс
LED-подсветка
Комплектация:
Шуруповерт GTM DS12/30
Аккумулятор Li-Ion 12 В 1,5 А*ч - 2 шт.
Зарядное устройство 12 В 1,5 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Дрель-шуруповерт аккумуляторный GTM DS12/30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від акумулятора |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 12 В 1,5 А/год) |
| Режим работы | Безударний |
| Тип двигателя | Щітковий |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Габарити | 180x52x185 мм |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Тип патрона | Змінний,Під биту,Швидкозатискний |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Стан товару | Новий |
| Наявність реверсу | Да |
| Кількість режимів | 18+1 |
| Індикація зарядки | є |
| LED-підсвітка | Да |
| Діаметр свердління у бетоні | 6 мм |
| Максимальна ємність акумулятора | 1.5 Агод |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Обертаючий момент | 30 Нм |
| Діаметр свердління у металі | 8 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Діаметр свердління у дереві | 20 мм |
- Цена: 2 399 ₴

