GTM Дрель-шуруповерт аккум. DS18/50BL, 18В, 50Нм, 2шв +аккум.2Аг-2шт, зарядное устройство





Дрель-шуруповерт GTM DS18/50BL – профессиональный инструмент с лучшим ресурсом батареи в своем классе!
GTM DS18/50BL – это профессиональная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем, обеспечивающим вдвое больший ресурс по сравнению со стандартным инструментом. Питание осуществляется от Li-Ion аккумуляторов 18 В, а элементы батарей от Samsung и Sanyo гарантируют значительно лучшую автономность, чем у любых аналогов в этой ценовой категории.
Шуруповерт оснащен цельнометаллическим быстрозажимным 13 мм патроном, который позволяет быстро менять биты и сверла. Благодаря двухступенчатому редуктору можно регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи, а режим сверления позволяет работать не только с крепежом, но и выполнять сверление в дереве, металле и даже мягком бетоне.
Основные преимущества GTM DS18/50BL:
Серия GTM HD – в два раза больший ресурс, чем у стандартного инструмента
Бесщеточный двигатель – долговечность и высокая эффективность
Цельнометаллический быстрозажимной патрон 13 мм – быстрая замена оснастки
50 Н*м – максимальный крутящий момент для сложных задач
2 скорости:
400 об/мин – для работы с крепежом
1400 об/мин – для сверления
18 режимов настройки крутящего момента – точная работа с крепежами
8*75 мм – максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
Режим сверления:
30 мм – в дереве
10 мм – в металле
8 мм – в кирпиче и мягком бетоне
Реверс – быстрое изменение направления вращения
LED-подсветка – комфортная работа в условиях плохого освещения
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Шуруповерт GTM DS18/50BL
Крюк для ношения на поясе
Аккумулятор Li-Ion 18 В, 2 А*ч – 2 шт (элементы Samsung и Sanyo)
Зарядное устройство 18 В, 2,2 А
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Дрель-шуруповерт аккумуляторный GTM DS18/50BL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дриль-шурупокрут |
| Вес | 1.42 кг |
| Комплектация | Зарядний пристрій,Кейс,2 акумулятори 18 В 2 А*год |
| Режим работы | Безударний |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 2 |
| Габарити | 225x73x222 мм |
| Количество оборотов | 400 об/хв,1400 об/хв |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Стан товару | Новий |
| Наявність реверсу | Да |
| Кількість режимів | 18+1 |
| Індикація зарядки | є |
| LED-підсвітка | Да |
| Діаметр свердління у бетоні | 8 мм |
| Максимальна ємність акумулятора | 2 Агод |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обертаючий момент | 50 Нм |
| Діаметр свердління у металі | 13 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Регулювання крутного моменту | Да |
| Діаметр свердління у дереві | 30 мм |
- Цена: 3 999 ₴

