Фонарь аккум. GTM FLC18/50, 18В, 50Вт, световой поток 3500Лм, КАРКАС (без АКБ и ЗП)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM FLC18/50 - профессиональный фонарик предназначен для стационарного использования. Данная модель имеет широкий спектр применения: строительство, автосервис, монтажные работы. Фонарик способен работать от аккумуляторов GTM 18 V.
Основные преимущества GTM FLC18/50:
- Яркие светодиоды мощностью 50 Вт
- 3500 Лм - максимальная яркость
- 2 режима работы: 50% и 100% яркость
- Работает от стандартных АКБ GTM 18V
- Регулировка угла наклона
- Удобная рукоятка
Комплектация:
- Фонарь GTM FLC18/50
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку аккумуляторного фонаря GTM FLC18/50 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по электротехнике.
Фонарь аккумуляторный GTM FLC18/50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від акумулятора |
| Тип | Будівельний |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Пластик,Сталь |
| Тип лампы | LED |
| Габарити | 230x180x150 мм |
| Країна торгової марки | Україна |
| Стан товару | Новий |
| Кількість режимів | 2 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Количество ламп | 100 |
- Цена: 1 627,46 ₴

