GTM Пила цепная аккум. CS18/127BL, 18В, шина 5"/12,7см, +аккум. 4Аг, зарядное устройство




GTM CS18/127BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустарников, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электродвигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 12,7 см и фирменной цепью.
Основные преимущества GTM CS18/127BL:
Профессиональная серия инструментов GTM
Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В.
Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска.
12,7 см / 5" - длина шины в комплекте.
0,3" - шаг комплектной цепи.
10,5 м/с - максимальная скорость цепи.
Регулируемые рабочие обороты: 5400 об/мин и 7000 об/мин
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи во время работы
Защита от перегрева
Защита от падения и превышения напряжения
Вес пилы без аккумулятора всего 1,2 кг
Стандартная комплектация:
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/127BL
Шина
Цепь
Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/4Аh 18 В 4 А*ч
Зарядное устройство GTM Ch18V/4А
Инструкция
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від акумулятора |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | Акумулятор 1 шт,Зарядний пристрій,Кейс,ланцюг,шина |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Класс | Профессиональный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Плавний запуск | Да |
| Країна торгової марки | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Стан товару | Новий |
| LED-підсвітка | Немає |
| Шаг цепи | 0.3 дюйм |
| Максимальна ємність акумулятора | 4 Агод |
| Количество звеньев | 29 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Швидкість ланцюга | 10.5 м/с |
| Автоматичний натяг ланцюга | Немає |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Розмір шини | 12.7 см / 5 дюйм |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.04 л |
| Толщина звена | 1.0 мм |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
- Цена: 5 427 ₴

