Мармит Hendi Profi Line, крышка Rolltop
-17%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Profi Line, крышка Rolltop, подогрев топливом пастой - GN 1/1, 9 л Hendi Stainless steel
Элегантный мармит чафинг диш.
Запатентованный бесшумный механизм открывания крышки. Крышка Rolltop открывается на 180°.
Возможность установки электрического нагревательного элемента.
В наборе 2 бачка для топливной пасты и контейнер GN 1/1 - 65 мм.
Нержавеющая сталь отполирована до зеркального блеска 18/10.
Стеллаж из стали 2,3 мм, крышка толщиной 1,2 мм. 660x490x(H)460 мм
Емкость 9 л.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: SS
- Управление: горючая паста
- Цвет: серебряный
- Вес: 10.84
- Ширина: 490
- Длина: 660
- Высота: 460
- Объем: 6-9 л.
- Литраж: 9
- GN: 1/1
- Тип: мармит для вторых блюд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная на 180 град. |
| Объем | 9 л |
| Вес | 10.84 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 8 583,36 ₴


