Картофелечистка HURAKAN HKN-PP20
Новинка
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка промышленная HKN-PP20
Картофелечистка — оборудование, которое значительно упрощает процесс подготовки продуктов при их приготовлении. Без нее сложно представить современную профессиональную кухню. Рекомендуем обратить внимание на HKN-PP20 от HURAKAN. Данная модель подойдет для очистки фруктов, овощей продолговатой или круглой формы, а также удаления кожуры.
Характеристики:
Бункер на 20 кг
Цикл работы: 2-3 мин.
Производительность: 225 кг/ч,
Габариты бункера: 377х350 мм
Габариты: 495х625x1110 мм
Подключение: 0,95 кВт, 220 В
Вес: 66 кг

Главное про промышленную картофелечистку
- Подходит для применения в супермаркетах и предприятиях общественного питания.
- Хорошее решение для обработки картофеля, имбиря, моркови, свеклы и т.д.
- В качестве рабочих органов выступает внутренняя камера с отверстиями и абразивный диск.
- Сбоку и на дне устройства предусмотрены отверстия, через которые мезга удаляется.
О чем необходимо знать?
- Специальный шланг позволяет сливать остатки в канализацию.
- Возможно удаление мезги через специальный фильтр.
- Большая производительность благодаря крупному бункеру на 20 литров.
- Продуманная конструкция гарантирует простоту эксплуатации и очистки.
Нужна HKN-PP20? Свяжитесь с нашим менеджером, если хотите заказать её с быстрой доставкой!
Картофелечистка HURAKAN HKN-PP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 1110 мм |
- Цена: 53 770 ₴



