Миксер планетарный на 7 л HKN-KS7M Hurakan
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
HKN-KS7M Hurakan — планетарный миксер с инновационной технологией перемешивания. Тщательно смешивает разные продукты, предназначен для замеса теста и взбивания кремов. Оборудование широко применяется на профессиональной кухне, а также в пекарнях и на кондитерских фабриках для замеса теста жидкой консистенции.
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Объем дежи: 7 л
- Скорость вращения насадки: 0-1000 об/мин
- Скорость вращения венчика по периметру дежи: 0-302 об/мин
- Материал дежи: нержавеющая сталь
- В комплекте: венчик, крюк, лопатка
- Габариты: 380х235х405 мм
- Мощность: 0,35 кВт, 220 В
- Вес: 14,5 кг

Особенности миксера HKN-KS7M Hurakan
![]() |
Скорость вращения насадки составляет 0-1000 об/мин, скорость вращения венчика по периметру дежи — 0-302 об/мин. |
![]() |
Оборудование предназначено для работы в режиме постоянной эксплуатации, в комплект прилагается венчик, крюк и лопатка. |
![]() |
Процесс перемешивания напоминает движение планет вокруг солнца, когда привод и насадка вращаются одновременно в разных направлениях. |
![]() |
Оснащен функцией плавной регулировки скорости вращения и съёмной дежой. |
Преимущества покупки у нас
![]() |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
![]() |
Профессиональная консультация специалиста. |
![]() |
Доставка во все регионы Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Несколько удобных способов оплаты заказа. |
В нашей компании вы можете приобрести данный миксер или выбрать другую модель из каталога — товар всегда есть в наличии и реализуется по оптовым и розничным ценам!
Миксер планетарный HURAKAN HKN-KS7M на 7 л
Звук работы миксера Hurakan HKN-KS7M 7 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 7 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 18 568 ₴











