Льдогенератор FR-M220FF
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор:
- Производительность 220 кг/сутки
- Объем бункера: 90 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- Цифровой дисплей
- Подача воды: подключение к водопроводу
Лед:
- тип льда: кубик плитка
- размер кубика: 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 г
- количество кубиков за 1 цикл: 182 шт
- лед отлично подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдоизмельчителях.
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Тех. данные: 0,9 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 585мм x 680мм x 1560мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 220 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1560 мм |
- Цена: 78 945 ₴


