Льдогенератор FR-32FT
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор:
- Производительность: 28 кг/сутки
- Объем бункера: 8 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- Цифровой дисплей
- Подсветка бункера
- Подача воды: подключение к водопроводу или бутыль
Лед: - тип льда: кубик плитка
- размер кубика: 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 г
- количество кубиков за 1 цикл: 32 шт
- лед отлично подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается во льдоизмельчителях.
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 420х495х690 мм
Вес брутто: 23,0 кг
Тех. данные: 0,350 кВт/220В
Размеры (ДхШхВ): 350мм x 430мм x 640мм
Вес: 20.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 28 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 17 757 ₴


