Льдогенератор FR-40 FT
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор
- Производительность 40 кг/сутки
- Объем бункера: 10 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- Цифровой дисплей
- Подсветка бункера
- Подача воды: подключение к водопроводу или бутыль
Лед:
- тип льда: кубик плитка
- размер кубика 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 гр
- количество кубиков за 1 цикл: 40 шт
- лед прекрасно подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается в льдоизмельчителе
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 495х420х755 мм
Вес брутто: 24,5 кг
Тех. данные: 0,245 кВт/ 220 В
Размеры (ДхШхВ): 350мм x 430мм x 710мм
Вес: 21.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 20 594 ₴


