Льдогенератор FR-90 F
Топ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор
- Производительность 90 кг/сутки
- Объем бункера: 25 кг
- Регулировка цикла изготовления льда: от 5 мин до 50 мин
- Цифровой дисплей
- Подача воды: подключение к водопроводу
Лед:
- тип льда: кубик плитка
- размер кубика 22х22х22 мм
- вес одного кубика: 12 гр
- количество кубиков за 1 цикл: 90 шт
- лед прекрасно подойдет для безалкогольных и смешанных напитков, отлично измельчается в льдоизмельчителе
В комплекте:
- фильтр очистки воды
Материал:
- корпус: нержавеющая сталь
Размер с упаковкой: 695х560х920 мм
Тех. данные: 0,56 кВт/ 220В
Размеры (ДхШхВ): 620мм x 495мм x 862мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Материал | Металл |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 862 мм |
- Цена: 38 900 ₴


