Автомобильные весы поосевого взвешивания АКСИС15-П-Д



Автомобильные весы поосевого взвешивания АКСИС 15-П-Д предназначены для взвешивания автотранспорта в движении «без остановки на весах» для весового контроля нагрузки на ось, коммерческого учета различных материалов, контроля за передвижением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП.
![]() |
При прохождении автомобиля «автопоезда» по грузоприемной платформе весов,снимаются данные осевой нагрузки, автоматически высвечиваются на дисплее весов,суммируются и на терминал выводится общий вес автотранспорта и его скорость. |
Скорость автотранспорта не должна превышать 5 км/час.
Для уменьшения погрешности измерений, можно осуществлять процедуру взвешивания с остановкой автотранспорта на весовой платформе.
Преимущества |
|
|
Вариант исполнения – поверхностное. |
✔ |
|
Монтируется на 4 тензометрических датчика. |
✔ |
|
Взвешивания в динамике. |
✔ |
|
Не требует накрытия. |
✔ |
|
Тройная покраска антикоррозийной краской. |
✔ |
|
Высококачественные электронные комплектующие. |
✔ |
Перечень функций
![]() |
Функция автонуля. | |
![]() |
Тарирование по всему диапазону. | |
![]() |
Функция выбора работы с принтером или компьютером «RS232С». | |
![]() |
Функция TOTAL «суммирование». |
Почему стоит выбрать нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Более 10 лет на рынке |
Доступные цены |
Продажа оптом и в розницу |
Быстрая доставка |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Производитель | Axis |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер одной платформы, мм | 550*455 |
| Тип индикатора | светодиодной (LED) |
| Погрешность взвешивания | 1-2%* |
- Цена: 131 837 ₴










