Весы автомобильные Axis Бус 6BDU6000-2040 до 6 тонн (6 датчиков) практичный, 4х2 метра
Топ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные весы Axis Бус 6BDU6000-2040 практичный, 4х2 метра, позволяют взвешивать автомобили класса Мерседес "Спринтер", Фольксваген "Крафтер", Фиат "Дукато", Ивеко и при заезде на грузоприемную платформу. Эта модель весов состоит из собственно грузоприемной платформы (секционная конструкция) и весопроцессора, который соединен с весами кабелем. Платформа опирается на 6 тензодатчиков. Автомобильные весы серии Axis зарегистрированы в Государственном реестре средств измерительной техники Украины под номером У2353-06.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 6000 кг |
| Производитель | Axis |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2 кг |
| Количество тензометрических датчиков | 6 шт |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 660 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота символов индикатора, мм | 18 |
| Тензодатчики | Keli |
| Размер одной платформы, мм | 2000х4000х120 |
| Весопроцессор | SE-01/А/18RS 12V |
| Дополнительные варианты исполнения | Автономное питание |
| Питание | 220 В / аккумулятор |
| Исполнение | Практичные |
- Цена: 93 800 ₴

