Гриль роликовый AIRHOT RG-9
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль для хот-догов AIRHOT RG-9
Сосиски, колбаски, сардельки, мясные и рыбные палочки — всех их можно обжаривать с помощью роликового гриля. Подобное оборудование отлично подойдет для любых заведений общественного питания, где подают хот-доги. Модель AIRHOT RG-9 с 9 роликами станет прекрасным выбором для вашей компании благодаря высокой мощности и универсальности в использовании.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Количество роликов: 9 шт.
- Длина роликов: 440 мм
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 1.65 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 8 кг
- Вес (брутто): 9 кг
- Габариты (нетто): 560x410x178 мм
- Габариты (брутто): 610x440x210 мм
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка нагрева передней группы (4 ролика) и задней группы (5 ролика)

Самое важное о данной модели
- В каждом из 9 роликов установлен свой ТЭН (суммарно 1,65 кВт).
- Есть поддон, в котором скапливается жир и собираются крошки.
- Регуляторы для раздельного контроля температуры на 2 группы — 4 и 5 роликов.
- При изготовлении корпуса используется нержавеющая сталь высокого качества.
О чем также следует знать?
- Терморегулятор для выбора температуры от +50℃ до +300℃.
- Каждый ролик из нержавейки имеет длину 440 мм.
- Для питания нужна обычная бытовая сеть 220В.
- Благодаря скромным габаритам гриль подходит для небольших кухонь.
Для заказа роликового гриля данной модели достаточно позвонить менеджеру для уточнения подробностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 790 ₴


