Гриль роликовый AIRHOT RG-11
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль для хот-догов AIRHOT RG-11
Роликовые грили — популярное оборудование для заведений общественного питания. Без них сложно представить приготовление хот-догов, шаурмы и ряда других блюд. У нас на сайте представлены грили от бренда AIRHOT. Они отличаются высоким качеством изготовления, простотой управления, надежностью. Обратите внимание на модель RG-11!
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Китай
- Количество роликов: 11 шт.
- Длина роликов: 440 мм
- Температурный режим: +50...+300 °С
- Мощность: 1.65 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 9.5 кг
- Вес (брутто): 11 кг
- Габариты (нетто): 560x485x178 мм
- Габариты (брутто): 610x530x210 мм
- Терморегулятор
- Поддон для сбора жира и крошек
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал роликов: нержавеющая сталь
- Раздельная регулировка нагрева передней группы (6 ролика) и задней группы (5 ролика)

Отличительные особенности гриля
- Модель оснащена 2 переключателями — на 6 и 5 роликов.
- Корпус производится из стойкой к коррозии нержавеющей стали.
- Суммарная мощность данной модели гриля равна 1,65 кВт.
- Каждый из роликов имеет отдельный ТЭН.
О чем еще нужно знать?
- Жир и крошки накапливаются в специальном поддоне.
- Ролики также изготовлены из нержавеющей стали.
- Терморегулятором можно контролировать температуру от +50 до +300℃.
- Каждый ролик имеет длину 44 см.
Спешите приобрести RG-11 в нашем интернет-магазине прямо сейчас! При необходимости менеджер подробно ответит на любые вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 178 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 7 381 ₴


