Шкаф холодильная витрина Snaige CD14SM-S3003C
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф-витрина CD14SM-S3003C Snaige — компактное и энергоэффективное решение для хранения и демонстрации продуктов.
Основные характеристики:- Эффективный объем: 123 л (общий — 130 л)
- Температурный режим: от -2°C до +14°C
- Количество полок: 3 (размер каждой — 450x324 мм)
- Размеры (ДхШхВ): 600х560х850 мм
- Класс энергопотребления: C
- Уровень шума: 43 дБ
- Система охлаждения: статическая, обеспечивает равномерное распределение температуры
- Хладагент: экологичный R600a
- Эргономичный дизайн: компактные размеры, белый цвет, дверь с правым расположением
- Диапазон температуры окружающей среды: работает эффективно при +16...+32°C
- Производитель: Литва (Snaige)
Эта модель подходит для кафе, магазинов или домашнего использования, где необходимо надежное хранение продуктов. Она сочетает компактность, удобство и стильный вид.
- Вес: 32 кг
- Вес в упаковке: 35 кг
- Диапазон температуры окружающей среды: +16 до +32 С°
- Эффективный объем: 123 л
- Общий объем: 130 л
- Количество полок: 3
- Класс энергопотребления: С
- Цвет: Белый
- Страна производитель: Литва
- Уровень шума dB(A): 43
- Размер полок: 450x324 мм
- Размеры (ДхШхВ): 600х560х850 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 630х570х920 мм
- Размеры внутренние: 469х465х725 мм
- Расположение дверей: Правые
- Система охлаждения: Статическая
- Темп.режим: -2...+14(+16...+32)
- Торговая марка: Snaige
- Хладагент: R600a
Шкаф холодильная витрина Snaige CD14SM-S3003C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальный уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 32 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 469 мм |
| Внутренняя ширина | 465 мм |
| Объем | 123 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
- Цена: 15 048 ₴


