Автомобильные весы поосевого взвешивания в динамике Аксис 15-Д (стационарные)
-5%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные весы поосеового взвешивания Аксис 15-Д, предназначенные для взвешивания всех видов автотранспорта в движении (без остановки на весах), для весового контроля нагрузки на ось, коммерческого учета различных материалов, контроля за передвижением транспорта через зоны таможенного контроля и КПП. Во время следования автомобиля (автопоезда) по грузоприемной платформе весов снимаются данные осевой нагрузки, которые автоматически высвечиваются на дисплее весов, суммируются и на терминал выводится общий вес автотранспорта. При этом, общая масса автотранспорта не ограничена, а нагрузка на одну ось не должна превышать 15 тонн. Скорость автотранспорта не должна превышать 5 км / час.
Характеристики:
- Наибольший предел взвешивания НПВ: до 15000кг на одну ось
- Наименьший предел взвешивания НмПВ: от 400кг на одну ось
- Дискретность d (точность): 5кг
- Погрешность: 0,5-1% от общей массы взвешиваемого автомобиля
- Размер весов: 3200х800мм
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +45*С
- Питание: от сети 220В
- Тензодатчики ТМ"Keli" - 4шт.
- Индикатор в металлическом корпусе из нержавеющей стали, степень защиты IP67, (два LCD дисплея)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 5 кг |
| Производитель | Axis |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер одной платформы, мм | 3200х800 |
- Цена: 136 979 ₴

