Тестомес для крутого теста GASTROMIX HSH40
-14%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для крутого теста Gastromix HSH40 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Также аппарат способен перемешивать различные жидкие составляющие – соусы, начинки и рыхлые смеси – например, фарш. Имеет повышенную мощность и устойчивость к перегрузкам.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес.
- Страна-производитель: Китай
- Скорость вращения насадки: 50 об/мин
- Объем чаши: 40 л
- Максимальная загрузка теста: 15 кг
- Мощность: 1,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 80 кг
- Вес (брутто): 90 кг
- Габариты (нетто): 640x490x820 мм
- Габариты (брутто): 690x540x870 мм
- напольная модель
- продуманная форма рабочего агрегата
- специальная крышка предотвращает рассыпание муки по помещению
- опрокидываемая чаша
- низкий уровень шума
- все детали, контактирующие с пищей, изготовлены из нержавеющей стали
- корпус из нержавеющей стали
- имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
- высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Тестомес для крутого теста GASTROMIX HSH40
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 31 304 ₴


