Аппарат для попкорна HURAKAN HKN-PCORN
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для кинотеатра, Для бара |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 5 954 ₴



