Тестомес HURAKAN HKN-15HN для крутого теста
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HURAKAN HKN-15HN для крутого теста
Характеристики:
- Тестомес горизонтального типа
- Предназначен для замеса тугого теста, колбасного фарша и т.д.
- Объем чаши: 20 л
- Максимальная загрузка: 12 кг
- Зазор между чашей и месильным органом: 2 см
- При поднятии крышки двигатель останавливается
- Одна скорость
- Реверс
- Скорость вращения: 40 об/мин.
- Габариты: 685х525х710 мм.
- Мощность: 1,1 кВт, 220 В.
- Вес: 68 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 24 219 ₴


