Гриль «хот-дог» HURAKAN HKN-GW9M2 на 9 роликов с двумя моторами
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 5 954 ₴


