Стерилизатор яиц HURAKAN HKN-UVE30
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор яиц HURAKAN HKN-UVE30
Характеристики:
- Габариты: 470x360x225 мм.
- Время стерилизации: 150 сек.
- Вместимость яиц/ножей: 30/16.
- Метод обработки: ультрафиолет.
- Автоматическое отключение при открытом положении лотка.
- В рабочем режиме возможен нагрев температуры до + 60°С.
- Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
- Вес: 9,75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 9.75 кг |
- Цена: 14 335 ₴

