Вафельница HURAKAN HKN-GES300 NUT





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница HURAKAN HKN-GES300 NUT
Характеристики:
- Форма орешка: круглая.
- Количество орешков: 25 шт.
- Рабочая поверхность: чугун с антипригарным покрытием.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор: +50...300 °С.
- Таймер: 0-5 мин.
- Габариты: 410х305х240 мм.
- Мощность: 1,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 9,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Профессиональные |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 8 821 ₴






