Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный унгер 1Ф
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка HURAKAN HKN-22S полный унгер 1Ф
Характеристики:
- Система ножей: total unger.
- Реверс.
- Производительность: 300 кг/час.
- Подключение: однофазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 4,5 мм, 8 мм.
- Материал корпуса: алюминий.
- Материал лотка, толкателя, мясорубных частей: нержавеющая сталь.
- В комплекте загрузочный лоток, толкатель, шнек + шток (вал), 2 ножа и 2 решетки, 1 подрезной нож.
- Габариты (ШхГхВ): 602х454х262 мм.
- Мощность: 1,1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 262 мм |
- Цена: 37 772 ₴

