Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC348C, стеклянные распашные двери
Новинка
-15%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный шкаф HURAKAN HKN-BC348C, стеклянные распашные двери
Характеристики:
- Объем: 348 л.
- Рабочие температуры: +2…8 °C.
- Хладагент: R290.
- Тип охлаждения: динамический.
- Количество полок: 4.
- Климатический класс: 5.
- Замок, ключ в комплекте.
- Светодиодная подсветка.
- Материал двери: двойное закаленное стекло.
- Габариты (ШхГхВ): 595х626х1946 мм.
- Мощность: 0,168 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 74 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 626 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 1946 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 356 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 26 663 ₴

