Мясорубка HURAKAN HKN-12(CR) SCE 170 кг/час
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка HURAKAN HKN-12(CR) SCE 170 кг/час
Характеристики:
- Система ножей: enterprise.
- Производительность: 170 кг/час.
- Подключение: однофазное.
- Диаметр стальных решеток: Ø 6 мм, 8 мм.
- Материал корпуса, лотка: нержавеющая сталь.
- Материал мясорубных частей: хромированный металл.
- В комплекте загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки, 1 насадка для колбас.
- Габариты (ШхГхВ): 215х385х415 мм.
- Мощность: 0,85 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Максимальная производительность | 170 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 10 665 ₴

