Пила для разрезания мяса HURAKAN HKN-SE1260
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для разрезания мяса HURAKAN HKN-SE1260
Характеристики:
- Длина ленты: 1260 мм.
- Скорость: 11 м/с.
- Диаметр шкива: Ø 150 мм.
- Толщина разреза: 4-200 мм.
- Рабочая поверхность: 470x330 мм.
- Материал корпуса: сталь с покрытием.
- Материал рабочей поверхности, корпуса двигателя: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 430x470x734 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 32 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 32 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 734 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 19 775 ₴

