Пила для разрезания мяса HURAKAN HKN-SE1650M2
Новинка
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для разрезания мяса HURAKAN HKN-SE1650M2
Характеристики:
- Длина ленты: 1650 мм.
- Скорость: 15/19 м/с.
- Диаметр шкива: Ø 210 мм.
- Толщина разреза: 4-180 мм.
- Рабочая поверхность: 465x365 мм.
- Кнопка экстренной остановки.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Материал рабочей поверхности, корпуса двигателя: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 480x480x925 мм.
- Мощность: 0,85 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 38,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 38.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 925 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
- Цена: 28 752 ₴



