Пароконвоктомат FAGOR бойлерный ADVANCE IKORE на 10 уровней GN1/1 APW-101-E R LW S



Пароконвектомат FAGOR бойлерный ADVANCE IKORE на 10 уровней GN1/1 APW-101-E R LW S
Печь пароконвекционная на 10 уровней (универсальные на GN 1/1). Сенсорный TFT-дисплей с диагональю 10,1". Дверца открывается вправо.
– Работает с технологией iCooking — новая умная технология приготовления (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, риса и бобовых, яиц и молочной продукции, выпечки и хлеба). Позволяет выбирать продукт и завершать процесс приготовления быстро и интуитивно; настраивает фазы и параметры приготовления соответственно. Окончание процесса приготовления может быть изменено во время использования. iCooking быстро перенастраивает параметры, чтобы вы достигли желаемого результата.
– Режимы приготовления:
- Низкотемпературный пар +30…98 °C.
- Пар +99 °C.
- Супер-пар +100…130 °C.
- Конвекция +30…300 °C.
– Дополнительные функции:
- Режим регенерации.
- Режим приготовления в вакууме.
- Ночное приготовление.
- Ферментация.
- Пастеризация.
- Копчение.
- Маринование мяса.
- Дегидратация.
– iClima — управление и регулировка влажности с точностью до 1 %, процентное измерение и настройка климата.
– Управление — 10,1" TFT экран для простого и интуитивного управления.
– Fagor Easy — адаптация под пользователя и его устройство.
– Контроль и супервизия — управление устройством с мобильных девайсов через iKonnect.
– Термощуп в комплекте — простой в использовании, позволяет контролировать температуру внутри продукта во время приготовления.
– Мойка — iWashing с жидким моющим средством (liquid smart wash).
– iKonnect — подключение через разъем и Wi‑Fi.
– Конструкция — уникальный дизайн двунаправленных турбин для равномерного распределения тепла. Имеет 6 скоростей вентилятора.
Характеристики:
- Автоматическая система мытья (iWashing): +
- Тип пароувлажнения: бойлерный.
- Рабочие температуры: +30…300 °C.
- Давление H₂O: 200-400 кПа (2-4 бара).
- Диаметр входа воды: Ø ¾" (≈19,05 мм).
- Диаметр слива: Ø 40 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 898х867х1117 мм.
- Мощность: 18,6 кВт.
- Напряжение / Частота: 380 В, 3N~, 50-60 Гц.
- Вес: 148 кг.
- К-во уровней: 10
- Бренд: FAGOR
- Страна: Испания
- Панель управления: сенсорная
- Вес: 148 кг
- iCooking: +
- iClima: +
- Датчик накипи: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.6 кВт |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 867 мм |
| Общая ширина | 898 мм |
| Общая высота | 1117 мм |
| Вес | 148 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 524 259 ₴


