Картофелечистка HURAKAN HKN-PPF15D
Новинка
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка HURAKAN HKN-PPF15D
Подходит для очистки овощей и фруктов круглой или удлиненной формы (например, картофеля, моркови, имбиря) и удаления с них кожуры.
Характеристики:
- Вместимость: 15 кг.
- Производительность: 150-180 кг/час.
- Скорость: 280 об/мин.
- Цикл: 120-180 с.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 710х435х935 мм.
- Мощность: 0,75 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 45 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 180 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 280 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 44 438 ₴




