Гриль salamander HURAKAN HKN-SAL450H
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль salamander HURAKAN HKN-SAL450H
Характеристики:
- Рабочие температуры: +50...300 °C.
- Количество зон нагрева: 1.
- Термостат с плавной регулировкой температуры.
- Подвижная верхняя часть.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 534х614х652 мм.
- Мощность: 2,8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 34,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль-саламандра |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 652 мм |
| Вес | 34.6 кг |
- Цена: 24 920 ₴


