Фаршемешалка HURAKAN HKN-MM60P
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид продукта | Мясо |
| Объем рабочей камеры | 60 л |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Масса | 158.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1015 мм |
- Цена: 91 764 ₴


