Мясорубка APACH ATS 22 1Ф
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 24 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 43 609 ₴


