Витрина холодильная HURAKAN HKN-LPD150S WHITE (0,9 м, квадратная)
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная HURAKAN HKN-LPD150S WHITE (0,9 м, квадратная)
- Витрина холодильная
- Внутренний объем: 150 л
- Температурный режим: +2...8 °C
- 2 полки
- Система контроля влажности - отсутствует
- Зашивка фронтальная и боковая выполнена из мрамора, толщина 1,5 см
- Задняя зашивка выполнена из окрашенного металла
- Хладагент: R290
- LED подсветка
- Закаленное стекло
- Воздушное охлаждение
- Система предотвращения запотевания стекла
- Габаритные размеры: 900x670x1200 мм
- Мощность: 0,46 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес: 165 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 165 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 150 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 60 213 ₴

