Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60M
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60M
Характеристики:
- Тип: универсальная соковыжималка для твердых и мягких овощей и фруктов.
- Производительность: 160 кг/час.
- Скорость вращения рабочих частей: 17 000-20 000 об/мин.
- Загрузочное отверстие: Ø 75 мм.
- Количество скоростей: 2.
- В комплекте: контейнеры для сока, отходов, щетка.
- Объем контейнера для сока: 1 л.
- Объем контейнера для отходов: 2,2 л.
- Материал сита: нержавеющая сталь.
- Материал контейнера для отходов: пластик.
- Материал корпуса: металл, пластик.
- Габариты (ШхГхВ): 450х220х400 мм.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 3,46 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 3.46 кг |
- Цена: 5 110 ₴

