Тестораскатка для пиццы HURAKAN HKN-APD40
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка для пиццы HURAKAN HKN-APD40
Характеристики:
- Тип: для пиццы.
- Диаметр заготовки: Ø 10-40 см.
- Вес заготовки: 50-500 г.
- Толщина теста: 0,7-5,4 мм.
- Материал валиков: пищевой поликарбонат.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 540х550х650 мм.
- Мощность: 0,45 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 42 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 40 439 ₴


