Макароноварка APACH APPE-77P/PL
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка APACH APPE-77P/PL
Характеристики:
- Макароноварка электрическая.
- Количество ванн: 1.
- Объем ванны: 40 л.
- Размеры ванны: 510х310х300 мм.
- Рабочие температуры: +50...110 °С.
- Количество уровней нагрева: 4 (регулировка мощности четырехпозиционным переключателем).
- Материал корпуса / столешницы: нержавеющая сталь 1,5 мм с формованными краями для сбора жидкости.
- Корзины с терморучкой (в комплект не входят, приобретаются отдельно).
- Оснащение: система слива воды и кран залива воды.
- Габариты (ШхГхВ): 700х714х850 мм.
- Мощность: 9 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Вес: 48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 714 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 48 кг |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 40 л |
- Цена: 121 669 ₴


