Печь микроволновая HURAKAN HKN-WP1000M
Новинка
-15%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь HURAKAN HKN-WP1000M
Характеристики:
- Объем: 25 л.
- Панель управления: сенсорная.
- Количество уровней нагрева: 5.
- Таймер: автоматический или ручной.
- Материал корпуса и рабочей камеры: нержавеющая сталь.
- Количество программ: 100.
- Размеры камеры: 327х346х200 мм.
- Габариты (ШхГхВ): 511х432х311 мм.
- Мощность: 1 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 14,7 кг.
Печь микроволновая HURAKAN HKN-WP1000M
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 18 745 ₴


