Термометр цифровой со складным зондом Hendi, черный, 160x55x(H)20мм 18/8 Stainless steel





Цифровой термометр HENDI со складным зондом помогает убедиться, что пища тщательно прожарена и безопасна для употребления, измеряя температуру внутри продукта.
Разработанный для оптимальной скорости и высокой точности, этот кухонный прибор обеспечивает быстрое измерение температуры.
Складной зонд из нержавеющей стали.
2 единицы измерения температуры: C« или C» F.
Автоматическое отключение через 45 минут бездействия.
Эргономичный корпус, с ремешком на запястье.
Складной зонд из нержавеющей стали AISI 304 длиной 115 мм.
Единицы измерения: C« или C» F.
Диапазон измерений: от -50 C« до 300 C» .
Точность измерения: 1 C« в диапазоне: от -19,9 C» до 119,9 C« , 2 C» в диапазоне: от -50 C« до -20 C» и: от 120 C« до 199,9 C» C, 3 C« в диапазоне: от 200 C» до 250 C« , 5 C» в диапазоне: от 250 C« до 300 C» .
Точность считывания: 0,1 C" (результат измерения температуры отображается с точностью до 1 знака после запятой).
Автоматическое отключение устройства после 45 минут бездействия
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия: 18/8 SS
- Управление: цифровое
- Вес: 0.125
- Ширина: 55
- Высота: 20
- Длина: 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 115 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 125 г |
- Цена: 892,29 ₴


