Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP
-5%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP
Характеристики:
- Вес: 82 кг
- Вес в упаковке: 96 кг
- Общий объем: 320 л
- Количество полок: 3
- Климатический класс: 4
- Страна производитель: Китай
- Материал: нержавеющая сталь
- Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
- Напряжение: 230В/50 Гц
- Размеры (ДхШхВ): 1368х700х870 мм
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 1390х750х980 мм
- Размещение агрегата: нижнее
- Система охлаждения: статическая + дополнительный вентилятор для циркуляции воздуха
- Темп.режим: +2...+8°C
- Торговая марка: Gooder
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку холодильного стола Gooder PS903 SS TOP по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию перед покупкой.
Холодильный стол Gooder PS903 SS TOP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 82 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 320 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
- Цена: 32 562,20 ₴




