Льдогенератор GoodFood IM40WISKEYCUBE
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Льдогенератор GoodFood IM40WISKEYCUBE
Характеристики:
- Лед для элитного алкоголя.
- Тип льда: кубик 40х40х40 мм.
- Производительность 3 кубика льда за 40 минут.
- Вес одного кубика льда 55-65 грамм.
- Наливной, работает по замкнутому циклу.
- Не требует подключения к воде и канализации.
- Корпус: нержавеющая сталь и пластик.
- Цвет: нержавеющая сталь и черный.
- Тип охлаждения компрессора: воздушный.
- Хладагент R290.
- Мощность 368 Вт.
- Напряжение: 230 В / 50 Гц.
- Габаритные размеры 240х382х380 мм.
- Вес 10,4 кг.
- Упаковка: 280х424х429 мм.
- Вес в упаковке: 11,6 кг.
- В комплекте: совок для льда.
- Гарантия: 12 месяцев
- Холодоагент: воздушный
- Вес, кг: 10,4
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку ледогенератора GoodFood IM40WISKEYCUBE по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по холодильному оборудованию перед покупкой.
Льдогенератор GoodFood IM40WISKEYCUBE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Вид льда | Кубиковый |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 368 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 10 710 ₴


