Тостер HURAKAN HKN-TPT4
Новинка
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер HURAKAN HKN-TPT4
Характеристики:
- Производительность: 2-4 тоста/цикл.
- Таймер: до 5 мин. с шагом 30 сек.
- Тост: 100х100х10 мм.
- Загрузка: вертикальная.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тостер оснащен поддоном для крошек.
- Габариты (ШхГхВ): 330х220х215 мм.
- Мощность: 2,24 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 4,5 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку тостера HURAKAN HKN-TPT4 по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по тепловому оборудованию перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддон для крошек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 5 072 ₴


