Овощерезка ROBOT COUPE CL 30 BISTRO 230V с комплектом дисков (1945)
-17%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка ROBOT COUPE CL 30 BISTRO 230V с комплектом дисков
Характеристики:
- Производительность: 80 кг/час.
- Скорость вращения лезвий: 500 об/мин.
- Диаметр загрузочного отверстия: Ø 58 мм.
- В комплекте: диски для нарезки ломтиками 2, 4 мм, терка 2 мм, соломка-«жульен» 4х4 мм, комплект для нарезки кубиками (ломтики 10 мм + решетка 10х10 мм).
- Материал корпуса: пластик ABS.
- Материал рабочих частей: нержавеющая сталь.
- Габариты (ШхГхВ): 345х305х590 мм.
- Мощность: 0,5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 14 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку овощерезки ROBOT COUPE CL 30 BISTRO по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для ресторанов, кафе и баров перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная производительность | 80 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 72 940 ₴



