Дегидратор HURAKAN HKN-DHD10G
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD10G
Характеристики:
- Количество уровней: 10.
- Размер решеток: 290х290 мм.
- Рабочие температуры: +30...90 °С.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Стеклянная дверца.
- Количество вентиляторов: 1.
- Таймер: от 30 мин. до 24 ч.
- Уровень шума: 42-45 дБ.
- Габариты (ШхГхВ): 432х317х442 мм.
- Мощность: 0,8 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 9,9 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку дегидратора HURAKAN HKN-DHD10G по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для ресторанов, кафе и баров перед покупкой.
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD10G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 9.9 кг |
- Цена: 10 378 ₴


