Дегидратор HURAKAN HKN-DHD16G
Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD16G
Характеристики:
- Количество уровней: 16.
- Размер решеток: 290x290 мм.
- Температурный режим: +30/+90 °С.
- Материал корпуса и решеток: нержавеющая сталь.
- Стеклянная дверца.
- 2 вентилятора.
- Таймер от 30 мин. до 24 ч.
- Габариты: 432х317х620 мм.
- Подключение: 0,8 кВт, 220 В.
- Вес: 14,1 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку дегидратора HURAKAN HKN-DHD16G по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для ресторанов, кафе и баров перед покупкой.
Дегидратор HURAKAN HKN-DHD16G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Вес | 14.1 кг |
- Цена: 14 010 ₴


