Шприц SIRMAN IS 8 X на 8 л
Новинка
-17%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц SIRMAN IS 8 X на 8 л
Характеристики:
- Тип: горизонтальный.
- Объем: 8 л.
- Диаметр цилиндра: Ø 155 мм.
- Длина цилиндра: 355 мм.
- Диаметр насадок: Ø 10, 18, 25 мм.
- Шаг поршня: 406 мм.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь AISI 304.
- Материал поршня: пищевой нейлон.
- Габариты (ШхГхВ): 660х220х200 мм.
- Вес: 22 кг.
Магазин Гиперцентр Киев предлагает быструю доставку шприца SIRMAN IS 8 X на 8 л по Киеву и области, а также отправку по всей Украине. Доступен самовывоз и консультация специалистов по оборудованию для кафе и ресторанов перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Объем | 8 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 32 370 ₴

